Как вернуть доверия к себе любимой девушки - вопрос №229226

Здраствуйте.У меня одна проблемка. Подскажите как вернуть доверия любимой девушки и будущей жены?

Ответы

 вспомнить ситуацию, когда доверие было утрачаено, выделить причину —  исправить ее, убедить девушку, что такое больше не повторится и получить ожидаемый результат

если возникнут вопросы с деталями и нюансами — выбрать психолога и получить консультацию

Андрей. Доверие к человеку формируеться с течением времени. И сформированное доверие или недоверие очень трудно изменить. Но это можно сделать. Проанализируйте, что именно подорвало ее доверие к вам. Изменитесь и доверие со временем вернеться. Можете пропасть на время и потом предстать перед ней в новом качестве.

С ув. Максим Михайлович.

Здравствуйте, Андрей!

У Вас не проблемка, у Вас серьезная проблема и это следует понять, осознать и только подойдя серьезно к этому, можно будет решить её. Видите ли, Андрей, потерять доверие легко, восстановить сложно, порой невозможно, все зависит от причин утери доверия и готовности партнера к решению этой проблемы, одному Вам это, увы, не под силу. выберите психолога и Вам помогут разобраться в сложившейся ситуации и найти пути к решению данного вопроса. Удачи. Ирина.

Добрый день Андрей.

Согласна с Ириной выбранное вами слово «проблемка», может говорить о вашем несерьезном отношении к своему проступку из-за которого вы потеряли доверие своей девушки и она возможно по этой причине и не хочет верить вам, видя что вы не совсем признаете то в чем были неправы, а значит вполне готовы совершить вновь то же самое. Вывод и как один из способов — покажите девушке свою серьезность по этому поводу. С ув. Татьяна.

Добрый день, Андрей.

Чтобы вернуть ее доверие нужно разрушить ее недоверие действиями, которые заставят ее вам доверять снова, хотя конечно же уже не так как раньше.

К сожалению, телепаты здесь отсутствуют, поэтому невозможно сказать точно чему именно она поверит больше. Но если вы обратитесь лично, то мы можем это определить и разработать точный план возвращения доверия вместе.

Запомните самое главное: Переосмыслите свой подход к этой женщине. Ни в коем случае не нужно извиняться и говорить «да, я был не прав. Больше я так не буду». Во-первых она вам не поверит, во-вторых этим вы поставите себя в роль привязанного на поводок му… жчину, который себя особо не ценит и не понимает, что он Мужчина который никому не пренадлежит от природы, а не какая-нибудь дама, которая мучается от страха, что останется одна и никому не будет нужна.

Конечно же если у вас есть время, то вам стоило бы пройти мой онлайн-тренинг «Хозяин мира» или «Соблазнительный тренинг», и на том и на другом вы узнаете как быстро получить бессознательное доверие женщины и научитесь воздействовать на ее поведение так, что она всю жизнь будет думать, что это было ее решение. Естесственно, что всё это будет незаметно, для её сознания.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Андрей!

Вы ничего не написали о том, что между вами произошло, почему утеряно доверие...

Поговорите по-душам. Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Скажите о том, что сожалеете. Поделитесь своими чувствами, переживаниями. Расскажите друг другу чего хотите от отношений, какими видете их.

А дальше просто  ведите себя достойно её доверия, которое Вам заново надо завоевать. Ваша любимая, видимо, хочет от Вас мужской инициативы и активности, хочет, чтобы Вы поборолись за неё, за отношения, чтобы для Вас было важно и значимо то, что важно и значимо для неё, хочет от Вас надёжности и опоры, уверенности в Вас, хочет конкретных действий! Она хочет Вашей заинтересованности в ней и ваших отношениях. У неё есть определённые ожидания от ваших отношений. Будьте чутки к её желаниям и потребностям, если хотите сохранить отношения

Вам надо  разобраться в ошибках,  сделать определённые выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного в последующем.

Вам в этом может помочь работа с психологом.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

Счастья Вам!

Lika

недостаточно информации. и потом, может ей действительно не стоит вам доверять? например, вы полигамный мачо, а она моногамная особа. в таком случае вы себя не переделаете… поясните

Добрый вечер! В чем произошел косяк, что такой вопрос?