На ноутбуке не слушается тачпад. Он работает, но не слушается, после того, как я что-то нажал не то в параметрах мыши. После этого я пытался в - вопрос №2292389

параметрах мыши настроить его, но все безуспешно. Благо на ноутбуке есть тачскри. Что делать? Как сделать чтобы тачпад начал работать нормально, как раньше (ноутбук новый)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
Переустановите драйвера на чипсет и топчад

Глеб Черняк