Очень нужна помощь - вопрос №229242

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне очень нужна ваша помощь, меня зовут Виктория (28.03.1985г.р.) время точно не помню, родилась и проживаю в г. Брянске, в последнии три года для меня оказались самыми страшными, я потеряла родителей, и постоянные измены мужа. Будет ли у меня в жизни светлая полоса, т.к. совсем потеряла смысл своей жизни. Спасибо Вам заранее за Ваш ответ!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Все в руках человека. И светлая полоса может наступить, если Вы не будете сидеть сложа руки и ждать. Нужно сделать диагностику, чтобы определить причины такой ситуации в Вашей жизни. Тогда можно будет найти и способы решения проблемы. Вы достаточно умны, обладаете логигикой и имеете творческий потенциал. Так что все можно исправить.

С уважением, Надежда.

здравствуйте Виктория, примите мои соболезнования по поводу родителей. Но просто измены вашего мужа и смерть родителей не связанны между собой. и если со вторым уже ничего не поделать то с первым нужно решать. Приходите сделаем диагностику определим в чем причина и как с этим бороться.

Здравствуйте!

Виктория, вы действительно имели сложные аспекты в последний год. Скорее всего, активизировались родовые негативные программы и  нацепляли негатива.

Вы потеряли один смысл жизни  но скоро найдете совсем другой смысл. У вас своеобразная «реинкарнация» при жизни идет, трансформация всей жизни.

Основной пик уже пройден, впереди «луч Света» брезжит...

Мудрости вам ...