Очень нужна помощь - вопрос №229242

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне очень нужна ваша помощь, меня зовут Виктория (28.03.1985г.р.) время точно не помню, родилась и проживаю в г. Брянске, в последнии три года для меня оказались самыми страшными, я потеряла родителей, и постоянные измены мужа. Будет ли у меня в жизни светлая полоса, т.к. совсем потеряла смысл своей жизни. Спасибо Вам заранее за Ваш ответ!

Вопрос задан анонимно
18.03.12
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Все в руках человека. И светлая полоса может наступить, если Вы не будете сидеть сложа руки и ждать. Нужно сделать диагностику, чтобы определить причины такой ситуации в Вашей жизни. Тогда можно будет найти и способы решения проблемы. Вы достаточно умны, обладаете логигикой и имеете творческий потенциал. Так что все можно исправить.

С уважением, Надежда.

18.03.12

здравствуйте Виктория, примите мои соболезнования по поводу родителей. Но просто измены вашего мужа и смерть родителей не связанны между собой. и если со вторым уже ничего не поделать то с первым нужно решать. Приходите сделаем диагностику определим в чем причина и как с этим бороться.

18.03.12

Здравствуйте!

Виктория, вы действительно имели сложные аспекты в последний год. Скорее всего, активизировались родовые негативные программы и  нацепляли негатива.

Вы потеряли один смысл жизни  но скоро найдете совсем другой смысл. У вас своеобразная «реинкарнация» при жизни идет, трансформация всей жизни.

Основной пик уже пройден, впереди «луч Света» брезжит...

Мудрости вам ...

18.03.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store