Сначала картинку ,потом текст,спасибо Она говорит,что она из за меня набрала лишний вес,и бабушка ей сказала что какая то,она не такая как была раньше ,и это все из за меня,хотя я для неё все - вопрос №2293233

делал и помогал как мог, и абонемент купил в зал и айфон на день рождения и тд, и провстречались мы больше года И во всем остался я виноват И как только я ей что то хочу объяснить она, не хочет даже слушать и говорит, я для себя все выяснила И такое уже повторяешься не в первый раз, ПОМОГИТЕ!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван.
Какая помощь нужна? В чём Вы хотите разобраться? Вы описали ситуацию, а вопрос не задали.
Здравствуйте, Иван. "делал и помогал как мог, и абонемент купил в зал и айфон на день рождения и тд" — Вы видимо слишком много делали, и приняли на себя полностью ответственность за все, что происходит в отношениях, и за саму девушку. И теперь, за все свои некие неудачи, обвиняет Вас, перекладывая на Вас же ответственность даже там, где ее нету.