Аня,19.01.2017,5:30,Николаев мне приснилось что мой друг забрал меня от другого друга - вопрос №2293448

Добрый день мне приснилось что мой друг забрал меня от другого друга во время прогулки и посадил в багажник, а потом куда то завез меня, открыл багажник и я вылезла, а он меня поцеловал! К чему это может быть?

Ответы

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

 "  и я вылезла "  значит переехали

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то втайне Вами увлечен, но по каким-то причинам, не может признаться. Добрых Снов!