Другое

Могу ли я получить внутренний паспорт РФ без регистрации в стране? - вопрос №2293538

Здравствуйте! Я являюсь гражданином Российской Федерации, но уже более 18 лет проживаю в Республике Беларусь. Прописка белорусская имеется. Мне 24 года. Имеется загранпаспорт Российской Федерации. Скажите, могу ли я получить внутренний паспорт Российской Федерации, не имея регистрации в России?

Ответы

Нет.