Добрый день! Подскажите как ко мне относится этот человек зовут Андрей 06.03.72 год . Есть ли у нас с ним будущее , 19.02.84 моя дата рождения - вопрос №2293579

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения совсем недавние и чувства к Вам со стороны мужчины просматриваются, но многие ответы на Ваши вопросы скрыты в характере мужчины. Теперь подробнее… мужчина очень скрытый по своей природе, чувства и эмоции на показ не выставляет, сложно понять, что у него на уме. Возможно его представление о любви, в ее классической форме, чужды для его, он по своему выражает мысли и чувства к человеку, поэтому Вам, как человеку более чувственному, хотя тоже не простому по характеру, немного чуждо это. Карты показали, что отношения и дальше будут развиваться, хоть с точки зрения астрономического прогноза есть вопросы по данной комбинации и все же будущее более чем возможно. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. С фотографиями расклад получится точнее))
Здравствуйте. Он манипулирует вами, вы в его полной власти, просматривается зависимость в нем, но чувств с его стороны нет.
Здравствуйте! У вас в совместной карте указания на то, что Андрей к вам испытывает сильное влечение, страсть, можно сказать прям затмение на него нашло — его Луна в Скорпионе в соединении с вашим Марсом, аспект страсти, его Плутон в соединении с вашей Луной, что-то роковое есть в отношениях. Напряжение просто висит в воздухе. Но вы девушка очень непостоянная — Южный Лунный Узел в соединении с Ураном, можете резко рвать отношения. Восходящий Лунный Узел Андрея в соединении с вашей Венерой — он стремиться к тому, чтобы вы были его любовницей, насчет жены не уверена, возможно, он женат. Удачи вам! С уважением, Марианна