Московская область

Добрый день! В электронном аукционе указан графин поставки товара отдельными заявками заказчика в срок до 31.12.2017 г. Но это очень размыто.. могу - вопрос №2293858

ли я попросить у заказчика точный график поставки с указанием количества поставляемого товара?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте спросить можете но сказать вам или нет это право исполнителя возможно он точно сам не знает а высьтупает в роли посредника. Это вполне распространённая практика