Zdravstvuyte, Mariya. 2 goda nazad nacalas polosa neudac, spusta 3 mesaca posle stol dolgozdannoy pokupki sobstvennogo zilya nasego s muzem mena uvolili s raboti (perd tem zamecu, cto odna ne ocen - вопрос №2294307

priyatnaya kollega poprosila posmotret fotografii nasego zilya cto mi vzali v kredit. U nee navernoe bila zavist ili ya dolzna bila kupit kollegam cto-nibud ctobi otprazdnovat pokupku, no ya etogo ne sdelala potomu cto mne tot kollektiv bil ne priyaten po duxu). Rabotu vsegda iskala dostoynuyu, no s tex por smogla tolko ustroitsa vot uze na 2e mesto raboti, no oba v odinakovo uzasnix usloviyax, v 2 casax ezdi na 3 publicnix transportax ctobi tolko dobratsa do raboti. Ne smotra na eto, rabota mne ocen ne nravitsa. Muz rabotaet dalnoboyscikom, detey zavesti ne polucaetsa, postoyanno nexvataet deneg rasplatitsa s dolgami v banke, vsegda vse vpritik, kakoe bi nacinanie ne zadumal, ono ne idet tak s legkostyu kak u normalnix ludey ya dumayu slo bi. Eti poslednie 2 goda s momenta moego uvolneniya s xorosey raboti s ploximi kollegami kotoroe posledstvovalo pokupki zilploscadi nas s muzem vibili iz kalei, ocen trudnie 2 goda, neudaci proisxodit z zilyem, to zatopit (3iy raz uze), to polomki trebuyuscie kapitala vlozeniy, opat kredit, opat dolg kotoriy vrodi bi uze nacali viplacivat, uvelicivaetsa opat.Iscu sizu doma skrupulezno pitayus nayti rabotu do polunoci pocto kazdiy de, no doxozu do 3go interview i berut na rabotu kogo-to drugogo, a rabota ta o kotoroy mectala. I takix slucaev ocen mnogo k sozaleniyu. Ili proxozu vse 3 interview, no predidusciy moy manager skazet cto-to ne ocen xorosee pro mena novomu rabotodatelu v processe sobesedovaniya s prediduscimi rabotadatelami ctobi uznat kakoy ya celovek, kak rabotayu, yakobi nicego takogo, no novomu ne ponravilos i on ne beret mena. Muz postarel — mne stanovitsa strasno. On uze privik ne kusat 2 dna podrad. Mi katimsa kuda-to v propast i ya ne mogu ponat v cem pricina etix neudac, u nas takogo nikogda ne bilo i eto ocen oscutimo. Prixoditsa sdavat 2 komnati v nasem dome i zit kak v komunalke s drugimi ludmi ctobi xot deneg xvatalo zit. Ya u Boga prosu pomoc mne ctobi ya nasla normalno kak polozeno oplacivaemuyu rabotu po duse, no on ne slisit mena ili delo v etom dome cto mi kupili? No nam vsegda bilo ne legko, no ctob ya ne mogla nayti rabotu — takogo ne bilo i ctobi on tak postarel i ne el i eti neudaci s zilyem. Pocemu-to, tocno ne mogu ponat, no ya predstavlayu nam nase, moe buduscee i ono mne predstavlaetsa ne v raduznom svete. Ya ne vizu v cem problema, (moleben v cerkvi zakazat, ya ne znayu) ctobi ya smogla kak-to ee ispravit mne nado znat gde ee iskat. Ya znayu cto problema v tom cto moy muz ne bivaet doma, ya xocu resit etu problemu isca emu rabotu i podavaya obyavleniya za nego. Ya znayu, cto mne ne platat, zaderzivayut, na moey rabote i ya iscu sebe novuyu, no odnix moix usiliy malo — eto ya teper znayu. U Boga prosu, on ne pomogaet ulucsit, no slava Bogu on pomogaet vse soxranit tak kak est. Ya ne znayu komu verit i komu doverat, smozite li vi pomoc ili net, Mariya? Ved zivut ze ludi xoroso, cto zaplanirovali, pri usiliyax s legkostyu u nix vse polucaetsa, mne ze s muzem nado 5 let xota komu-to dostatocno mesaca ctobi dostic zelaemogo. Ili seba perestroit, u drugix tak-ze? Spasibo Mariya za to cto vislusali mena. A esli smozete podskazat, pomoc to ya vam budu icen blagodarna. Ved zizn proxodit, i ee ne vernut. Дата рождения:1984-09-29

Ответы

Добрый день Татьяна.для того что бы помочь вам разобраться с проблемой надо провести диагностику.Напишите мне и я постараюсь вам помочь.Всех благ!