Здравствуйте, уважаемые психологи!! Мне нужна Ваша помощь. Буду благодарна! Познакомилась с парнем. Он родственник моих хороших знакомых.Состоятельный. Дело в том, что он фотограф. Предложил мне - вопрос №2294549

сделать красивые фотографии. Оказалось, что я на фото не могла раскрепоститься. В следующий раз, он сказал, что надо выпить.я не пью вообще.он сделал коктейль (сама видела), немного, я знаю свою меру. Немного выпила и фото начали получаться. В итоге он мне сказал пей еще. Я отказывалась. Сейчас помню, что бокал все же, который я оставила полупустой незаметно стал полным. Вобщем, я опьянела. Он тоже немного пил. Сама не помню как, но постепенно фото становились более откровенными. Я бы никогда не дрпустила до такого, если бы была трезвой! Не помню как, но мы переспали. Я вообще серьезно к этому отношусь и никогда такого еще не было, чтобы с малознакомым парнем!!! Изначально мне он особо не понравился и серьезно я его не восприняла. Но, после этого, я не могу не думать о нем и корю себя за то, что это допустила, вела себя так раскрепощенно, как из порнофильма :( алкоголь ударил слишком в голову и "снесло башню"! но я другая совершенно, духовная.Вопрос в другом. Мы с ним перестали общаться. Это было 4 дня обратно. Позавчера он сам написал, спросил как день. Я чувствовала себя плохо и, где-то, обижена на него и ответила сухо. Не как обычно. Так, чтоб он больше ничего не смог мне ответить. Но прошло пару дней, я поняла, что хочу с ним увидеться, хочу быть вместе!!! Как лучше поступить, чтобы парень сам проявил инициативу о встречи? Почему он немного "отошел" в сторону? Правда, первая так поступила я. Хотела, даже, чтоб он подумал, что я в нем разочаровалась (так и было), но теперь, кажется, появились чувства. Может быть, нужно подождать? Как поступить в этой ситуации? Я на утро была с ним немного груба. И фотографии сама почти все удалила! И пригрозила еще, чтобы те, что остались он тоже удалил! Я показала ему то, что я недовольна этим, что я разочарована вообще в таком времяпрепровождении! Что я разочаровалась. И уходя, он спросил, когда мы с тобой увидимся? Я жестко ответила, что теперь не знаю когда и ушла. И потом писала ему, чтоб удалил оставшиеся фотографии. Но жто было еще похмелье и шок, что это все случилось со мной, что я оказалась легкой добычей!!! Но теперь проснулись чувства.Скажите, как теперь поступить, чтобы он сам предложил, например, встретиться (как раньше)? Стоит ли писать ему, мол, как день прошел и т.д.? Или оставить вообще его в покое? Почему так произошло? Он почувствовал себя несимпатичным мне? Или он оешил, что я легкодоступна, но это впервые со мной!!! :( он видел, что я свободная, что пишут парни. Может, он решил, что я с ними встречаюсь. Я понимаю, что должна была после этого вести с ним себя так, как не в чем не бывало, переписываться как раньше, а не отвечать сухо. Как поступить? Он меня просто использовал, поэтому, мы теперь не общаемся? Как это понять? Помогите, пожалуйста, нужен взгляд со стороны.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел Эзотерика. Если говорить с позиции психологии, то он отстранился в силу проявленной сухости и грубости.
Как поступить: Если Вы действительно хотите продолжить это общение, то коль фото из предыдущей сессии были в большей степени удалены, это повод связаться с ним, и оговорить вопрос еще одной фотосессии, но уже без алкоголя. А когда будет снимать, будете общаться, разговаривать, тему сухого и грубого ответа не поднимайте. Улыбайтесь и мило общайтесь с ним.