Алтайский край

Как ограничить второго собственника в приглашении в дом гостей, которые остаются на ночь, и приводят в дом живность? - вопрос №2294761

У супругов совместная долевая собственность (доли не выделены). Они в разводе, к второму собственнику приходят гости, которые часто остаются с ночевой и они все вместе затевают скандалы (пытаются выжить из дома), могут привести собаку, которая бегает по всему дому. Как можно на это повлиять?

Ответы

Если они ведут себя надлежащим образом, никак. Если они ломятся к вам в комнату, совершают какие-то правонарушения, вызывайте полицию. Либо делайте раздел квартиры, если невозможно реально, то возможно в денежном эквиваленте половину квартиры попробовать отсудить (или без суда, мирно), либо вы выплачиваете бывшему мужу, либо он вам, раз считаете, что совместное проживание невозможно.

Buh