Штекер в который вставляется hdd на материнской плате ноутбука (пару усиков) отпаялись. Сколько будет стоить или как их спаять? они очень маленькие и близки друг к другу. - вопрос №2296123

Штекер в который вставляется hdd на материнской плате ноутбука (пару усиков) отпаялись. Сколько будет стоить или как их спаять? они очень маленькие и близки друг к другу.
1 ответ

Ответы

обычно это не дорого, сами если не паяли такое не пытайтесь, здесь нужен специальный флюс и навык.