Подскажите пожалуйста найдёт ли мой муж работу .очень нужно .я в положении ,хоть бы какая от него помощь. Он родился 24 ноября 1983 в 6 чесов утра.как сложится его дальнейшая жизнь. - вопрос №2296189

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Найдет работу в течении месяца. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По Знакам расклада, ваш муж скоро найдет работу. Просто ему нужно активнее вести поиск нужной вакансии. Пока по раскладу этого не видно. Пусть он активизирует свои действия!

Здравствуйте!

Супруг не очень активно ищет работу, слишком придирчив к вакансиям, а нужна совсем другая тактика: искать, ходить по собеседованиям, мириться с некоторыми недостатками вакансии и брать если не любую работу, то более-менее стабильную. Если он станет более активным в этом вопросе, то в течение месяца-двух найдёт хорошее место.