Здравствуйте.У нас был никах 4 месяца назад.После никаха моя мать с бабушкой стали говорить,что я выбрал не ту,говорить гадости про нее и про ее родителей.Бабушка все время говорит не хорошие слова - вопрос №2296403

и прочее.Подскажите, что мне делать? Почему они молча не порадуются за меня, ведь у нас все еще впереди, они ищут лишь свою выгоду, хотят богатую невесту из хорошей семьи. Мама моя позвонила ее сестре и наговорила всяких гадостей про их мать и про мою жену.После этого мы решили съехать от нее.Пока ее не было, мы собрали вещи и съехали. Сейчас мама просит нас вернуться, обещает больше не вмешиваться.Но ее родственники категорически против, чтобы мы возвращались после всех этих слов.А мама живет одна и ей сложно все содержать. Хочу услышать совет.спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Альберт. На вопрос, почему так, Вы и сами ответили в своем вопросе: "они ищут лишь свою выгоду, хотят богатую невесту из хорошей семьи."  И знаете, если это непринятие и неприязнь начались и есть, то после переезда обратно, они внезапно ее не полюбят. Да и кроме того, есть такое выражение: «Чем дальше живут родственники, тем они роднее». А потому, живите отдельно. Ну а если маме нужна будет помощь, можете приходить к ней и помогать, либо помогать деньгами.