Новый год в марте? - вопрос №229655

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять, к чему приснился мой сон.Мне снится нечто подобное не первый раз, но я как-то не уловила, к чему такой сон снится.Мне снилось, что я, мой муж и наши знакомые встречаем новый год.При чём, и ёлку наряженную-сверкающую видела, и хороводы, и точно помню, что до нового года оставалось два часа(по чьим-то словам из сна)… Видела, что зачем-топеред этим вышла на прогулку, смотрела в окна к людям, и видела, что все бегают, суетятся, к новому году готовятся… По большому счёту, сон сумбурный, но хотелось бы понять, к чему он? Я никаких негативных ощущений от сна не получила.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Близится к завершению  важный этап в вашей жизни, и это нашло отражение в вашем сне.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA