Уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста, я столкнулась с такой ситуацией, мой малыш ему 1.5 месяца не писает ночью если его запелинать. Пеленала не туго. Анализ мочи в норме все. Врач ответить - вопрос №2297292

мне не может с чем это связано. Жду ваших ответов

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Разместите свой вопрос в разделе «Медицина» www.liveexpert.ru/topic/health
Либо выберите эксперта из списка www.liveexpert.ru/expert/health/top
и задайте свой вопрос в личном чате.