я пользуюсь эмулятором андроид Nox App как можно перекинуть с него на компьютер все файлы переданы мне по ватсаппу - вопрос №2297435

у меня вин7
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это просто.
1. Включите в эмуляторе Root (в настройках «Основные» — Рут-права Вкл), перезагрузите эмулятор
2. Установите нормальный файловый менеджер в Nox из play-маркета (Рекомендую: Ghost Commander).
3. Нажав в эмуляторе Ctrl+4 (или в панели Nox выбрав «мой компьютер») Вы увидите папки на Вашем комьютере для обмена файлами с эмулятором (APK, изображения и прочие файлы).
4. Вам нужно в файловом менеджере в NOX скопировать присланные Вам файлы в папку /mnt/shared/other
При этом Вы их увидите на компьютере в соответствующей папке.
Скрин прилагается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

web.whatsapp.com