Здравствуйте, хотел бы узнать что с моим компьютером заменил материнскую плату начали глючить все игры которые раньше работали идельно, даже слабыеигры которые раньше шли на максималках лагают на мини - вопрос №2297565

игры которые раньше шли на максималках лагают на минималках, больше не чего не менял стоит все тоже драйвера все обновленны

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, материнская плата не совместима (лучше или хуже) с другими частями Вашего ноутбука (процессор, видеокарта и т.д.)