Истёк срок защиты Windows лицензионной Avast. Хотелось бы другую защиту установить - вопрос №2298419

временно — в конце марта Касперского буду обновлять на др.устройствах и сюда установлю(на ноут). Подскажите, как это сделать — я чайник.Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рекомендую
ESET Endpoint Security / Antivirus 6.4.2014.2
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Упаси Вас БОГ ставить Антивирусы с ломаными ключами с интернета, это настоящие вирусы .
С вшитыми шпионами.