Здравствуйте,31, Стал замечать что почти каждый день меня преследует число 33!И главное что я не предн. замечаю это.Случайно смотрю на время33,номера машин,процент на зарядке и тд,31.10.1993 - вопрос №2298520

Стал замечать что почти каждый день меня преследует число 33, время, номера машин, процент зарядки, ставлю так же в букмекере, и когда цифры меняются постоянно встречается число 33, или 333! И самое главное это то, что я замечаю цифры это не специально, не преднамеренно.Случайно могу проснутся и время 10:33, или достаю телефон а там время с 33.иногда просто 3,33,33 и числа другие числа где есть цифра 3
дата рождения 31.10.1993

Ответы

Здравствуйте… постоянное видение числа 33 указывает на ваше взросление… вы становитесь мудрее…