Нет секса с любимой девушкой. - вопрос №2298699

Здравствуйте, прошу не смеяться. Мне 27 лет. У меня проблема с невозможностью реализации себя в сексуальном плане. Недавно нашел себе девушку, с которой пока самые простые романтические отношения без чего-либо большего, даже думаю, что она считает меня своим другом. Спросить точно боюсь. О сексе уже намекал, но она пока не хочет, а мне хочется, но с ней, а не с проститутками или другими девушками, которые мне мало знакомы и потому не симпатичны. Кроме того, заниматься онанизмом тоже надоело, и удовольствия от этого уже не получаю, а насчет того, чтобы это для меня делали другие девушки, может обидеть мою, которую я очень люблю. А самого сексуального опыта не было. Помогите, пожалуйста, как мне не потерять мою любимую девушку и при этом выйти из этого сексуального плена. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Давить на девушку ни в коем случае не стоит. Да и если вы спросите у неё об этом на прямую то это её скорее всего оттолкнет и не приведет к желаемому результату. Обычно влечение должно происходить само собой, спонтанно и не подготовленно. А если вы будите целенаправленно заходить в комнату и знать, для чего вы туда пришли и что сейчас будет, то вы вдвоем будите чувствовать себя не комфортно, скованно и скорее всего ничего не выйдет. Возможно следует еще немножечко подождать и добавить в ваше общение чуть больше нежности, прикосновений, поцелуев и т.д. А если обращаться за выплеском потребностей к другим девушкам рано или поздно это станет известно, никакой девушке это не понравится и скорее всего после такого девушка просто уйдет.
Добрый день, выходите из зоны друга. Впереди 14 февраля, заявите о своих чувствах и планах в корректно-романтической форме.
Здравствуйте.

Недавно нашел себе девушку, с которой пока самые простые романтические отношения без чего-либо большего, даже думаю, что она считает меня своим другом. Спросить точно боюсь. О сексе уже намекал, но она пока не хочет, а мне хочется, но с ней,

Сколько лет вашей этой девушке? 23-26, из приличной семьи? Вы готовы жениться в обозримом будущем? Дайте ей понять, что нацелены на серьёзное, сама отдастся.
Если же ваша цель только секс… извините- девушки из хороших семей далеко не дуры и продавать себя- простите мой неприкрытый цинизм- намерены недёшево.
.
А самого сексуального опыта не было
— простите, не всякая в это поверит и пролникнется сочувствием к 27- летнему мужику.
Помогите, пожалуйста, как мне не потерять мою любимую девушку и при этом выйти из этого сексуального плена. Спасибо!
— перевести ее в статус невесты. Дальше дело только вашей порядочности.
С уважением Елена.