Здравствуйте,собрал комп и столкнулся с проблемой при запуске.Вентиляторы крутятся импульсно с паузами больше ничего не происходит. Камень новый i5 6500 мать H110M-PRO VD,блок питания старый на 600w - вопрос №2298729

FSP600-80GLN, если отключаю питание на проц то все начинает нормально запускаться. Подскажите в чем проблема, может блок питания не подходит?
2 ответа

Ответы

Проверьте работу ПК с другим блоком питания .
И что бы дать точный ответ Вам, нужно знать конфигурацию Вашей сборки ПК

Вздутые емкости у БП скорее всего

Глеб Черняк