Доброе утро! Сегодня снился сон что значит он: Снится как я стою с удочкой в руках и ловлю рыбу, рядом много рыбаков, и один и молодых людей приност - вопрос №2298962

мне рыбу, которую он поймал, потом снится маленькая девочка около годика с голубыми глазами, внутри у меня ощущение, что это моя дочка и бывшего молодого человека, так как девочка похожа на него, она очень красивая и родная. Что значит увиденный сон? Снился сегодня спасибо.

Ответы

К беременности
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то очень хочет родиться и выбирает Вас в родители. На эмоциональном и духовном уровне, Вы к этому готовы… Не исключено, что в будущем у Вас родится дочка, а избранник будет голубоглазым мужчиной… Хороших Вам Снов!
в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире,

 Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания,   т. е. в невидимом мире появился разум обладающий и вашим и этого парня жизненным опытом и качествами, 2 в 1

 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума»