Здравствуйте дорогие специалисты! У меня вот уже неделю очень не понятные изменения в голове. После сессии,17ого января вечером у меня началась депрессия. Хотя я точно не знаю что это такое. Я - вопрос №2299137

студент вуза, иностранец, сам узбек по нации. Тот вечер, я чувствовал себя очень странно, как будто сейчас сойду сума. Очень боялся, были совсем бессмысленные мысли. Вот уже неделю я не чувствую себя как раньше, всё кажется бесполезно или бессмысленно, потерял интерес к жизни, ноги и всё тело кажется очень слабое, не понимаю что происходит. Помогите, посоветьте пожалуйста! Не уже ли я схожу сума? Очень нуждаюсь в помошь, помогите пожалуйста! Спасибо вам ранее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте на время сменить вид деятельности. И это не значит, что от учебы следует совсем отказаться, если она на данный момент продолжается. Просто необходимо найти себе какое-либо параллельное занятие. И не просто послушать музыку или посмотреть телевизор, а к примеру навести генеральную уборку, с полным перекладыванием всего содержимого шкафов. Возможно следует увлечь себя спортом. Сходить на каток или в другое развлекательное место. Главное на время просто отвлечься и выбрать деятельность, которая не требует умственных усилий. Скорее всего у вас просто сильное переутомление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Salih!
То что Вы описали похоже на Паническую Атаку (ПА). С этим нужно обратиться к психологу, можно в режиме онлайн. В наше время психологи очень эффективно убирают как причины, которые вызвали ПА, так и сопровождающие симптомы ПА. Главное. не затягивайте и не запускайте. САМО не пройдет!!!