Москва

Как думаете, выстрелит ли, есть идея открыть магазин для влюбленных(романтический магазин) - вопрос №2299348

Как думаете, выстрелит ли, есть идея открыть магазин для влюбленных(романтический магазин), в ассортимент будут входит всевозможные подарки, сюрпризы, эксклюзивные, именные и ручной работы, игры для влюбленных, какие-нибудь крутые штуки которые не купишь, но вторую половинку удивишь и покажешь ей свою любовь.(Например: конфеты или печенье за записками) Есть ли вобще способы проверить идею, и спрос на продукцию.

Ответы

Здравствуйте, Владислав. На первый взгляд ниша безусловно должна «стрельнуть».

Что же касается способов тестирования, они безусловно есть и их довольно много (в зависимости от видов товара и услуг)
В вашем конкретном случае наиболее подходящий способ — тестирование через социальные сети.

Создайте тематические страницы, профили, группы и магазин в инстаграме, разместите соответствующие посты в сообществах близкой тематики и следите за реакцией пользователей. Если будет интенсивный позитивный отклик и даже начнутся продажи — вы на правильном пути.

С уважением, Денис.