Na novij god ot nedobrazelatelja polutsili podarok- kormushku dlja ptits i k nim mnogo semetsek i trav. Ni odnoi ptitski ja tam za eti dni ne videla- - вопрос №2299543

no v dome natsali proishodit raznie neprijatnosti. U menja dvuh nedelnij pristup bessonnitsi, nervnie srivi, bessilie i ne ponjatnie boli v serdtse. Zelanie ubezat iz doma kuda podalshe. Mozet eto bit svjazano s etim podarkom?
2 ответа

Ответы

Прилетят…
Да, возможна порча.Семечки в подарок принимать было нельзя как и травы.Все сожгите от дома подальше.