На протяжении 4 лет я переписываюсь с мужчиной,который мне очень нравится.Так случилось,что он стал для меня самым дорогим человеком.Вопрос; встретимся ли мы,и чем эта встреча закончится? - вопрос №2300235

валентина,20 марта,1961 года, место рождения: луганская область, брянка, время рождения примерно-1,55.

Ответы

для просмотра экспертами… стоит добавить в свой вопрос так же и его данные