Эзотерические способности - вопрос №230044

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как можно проверить есть ли эзотерические способности?

Эфирное тело человека вижу, цвета ауры нет. Развита интуиция, хорошо чувствую энергетику людей. Вопрос про способности возник, т.к. хотелось бы понять, если они есть, то стоит ли их развивать и как это делать.

Заранее всем спасибо за ответы, с меня обязательно оценки!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте.

В каждом из нас что-то заложено, и это нужно развивать. Конечно тут сразу надо понять, что есть определенная ответственность и что помощь людям-вещь тяжелая, а порою и неблагодарная.Но раз Бог заложил в Вас это зерно, значит оно должно прорости.

Проверить наличие способностей можно при помощи различных тестов, а так же при помощи просмотра вас через ясновиденье, расклада на картах Таро, анализа ваших рук.

Дерзайте!

В каждом человеке заложен экстрасенсорный потенциал, но не у каждого он проявлен и не каждый владеет навыками его использования. В Интернете не сложно найти онлайн тесты для диагностики экстрасенсорных способностей. Если же вы хотите их развивать — ищите наставника. На эту тему можно пообщаться со мной в чате.

Добрый день!

Чувствуем мы людей все, то, насколько тонко - это другой вопрос. Если есть интерес к этой сфере, то да, занимайтесь и развивайте. Вместе с развитием экстрасенсорных способностей необходимо расти духовно (не путать с религиозностью), то есть развиваться как личность. Способов для определения Ваших способностей предостаточно, выбирайте любой, или Мастер лично Вам подскажет конкретные варианты. Ну а развивать необходимо под наблюдением своего Мастера, чтобы он Вас вел. Впрочем, это не закон, каждый сам выбирает что ему ближе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.