Здравствуйте. Гадания на игральных картах всегда удивляли меня своей точностью предсказаний, и о прошлом тоже все в точности. Все всегда сбывалось и у меня и у знакомых. (Гадает подруга). Но сейчас у - вопрос №2300564

нас с парнем ссора была и он нашёл мне замену. Карты говорят что он вернётся, причём в каждом раскладе, и на него и на меня. Что будем вместе выходит всегда. И каждый расклад практически с точностью совпадает. Гадали мне и другие люди, тоже результат такой же. У меня и ранее все сбывалось по картам. Но сейчас такое нереальное предсказание, но я верю что будем вместе хоть и с другой стороны тяжко верится. Скажите сбывались ли у вас карточные расклады?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, если у вас сбываются расклады-значит верить можно.У меня тоже сбывается.И без карт тоже-предсказания сбываются.