Я живу в Воронеже, карта МТС, соответственно, воронежская, тариф смарт 2010, с, по идее, абсолютно одинаковой стоимостью тарифа по всей России. - вопрос №2300643

Обычно не заморачиваясь, автоплатежом клала 200 рублей в месяц, минут/смс хватало, интернетом почти не пользовалась. На новогодние выходные уезжала в Москву, и с меня содрали порядка 700 рублей за 4 звонка минуты по 3, и мобильного интернета мегабайт на 30, не больше. Я, собственно, очень часто езжу по России, и раньше таких фокусов мтс не выкидывал. Позвонила операторам, мне пояснили, что я покидала домашний регион и все такое, но за два года пользования симкой я уже столько раз его покидала, а такое впервые. Скажите, куда можно обратиться для точной консультации или лучше просто писать жалобу? На носу очередная командировка, менять оператор не хочется, но и выкидывать деньги тоже не очень.

Ответы

Если Вы имеете Договор с оператором МТС на руках, то Вам нужно обратиться в офис МТС для распечатки детализации расходования средств по балансу, и с этими документами идти в суд, писать иск на оператора ( возврат средств баланса номера ) .
По другому Вы баланс не восстановите.