Вчера забрал новый собранный системный блок. Игры которые были выпущены в прошлом году не идут на максималках. - вопрос №2301512

intel® Core(TM) i5-6400 CPU @ 2.70GHz
ОЗУ: 16гб
видяха NVIDIA GeForce GTX 1060 3гб
сказали будет тянуть еще лет 5 новинки, но установил Dying Light которая тормозила на старом пк как тормозила так и тормозит, шаманил с настройками игры ничего не получилось. Драва все свежие, ничего не устанавливала кроме доты и Dying Light. что делать я не знаю, если есть варианты подскажите…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Проблема либо на стороне провайдера либо на стороне игрового сервера
Здравствуйте.
Смогу удаленно настроить и оптимизировать.
попробуйте установить другую игру, dying light может сама по себе тормозить, если так же тормозит поставьте win7 x 64 ЧИСТУЮ и дрова ставьте вручную ( без утилит)