Здравствуйте! Помогите прошить телефон Micromax X700. Прошивка есть в наличии с расширением bin. Мне надо прошить с расширением pac, чтобы процесс - вопрос №2301722

прошел через ResearchDownload. При подключении мобильного телефона к ПК по USB вылетает Web-камера, а мне надо добиться, чтобы предлагался микрофон. Я понимаю, что легче купить USB микрофон. Но в той деревне, где я живу, его нет. А ехать в город некогда. Я по интернету нашла инфо, что это можно сделать под Linux. Но я недавно с трудом переустановила Windows, поэтому Linux опасаюсь ставить. Да и другой работы много. Может кто подскажет, что делать? У мобильника процессор Spreadtrum SC6531DA. Связь: GSM, дисплей: 2,4`` 320х240 пикс, RAM 32 Мб, ПЗУ 32 Мб, microSD до 16гб, но у меня флешка в наличии 8гб, коммуникации GPRS, EDGE, Bluetooth. При подключении как USB накопитель на ноуте показывает, что внутренняя память телефона 60Кб. Может отсюда можно получить рут-права? Если сбрасывать настройки, то пароль стоит. Не пускает.