Интернет-магазин спортивного питания - вопрос №230301

Здравствуйте, хочу открыть интернет-магазин по продаже спортивного питания. Интересуют следующие вопросы.

1. Нужно ли регистрировать ИП.

2. Нужно ли приобретать кассовый аппарат и регистрировать его.

3. Нужны ли какие-нибудь лицензии на торговлю или на спортивное питание.

4. Нужны ли какие-нибудь разрешения от медицинских учереждений.

Ответы

1. Да

2.Да

3.Нет (сертификаты качества)

4.Нет