Здравствуйте. У меня вопрос к экспертам по ясновидению. Сегодня (со среды на четверг - новолуние) мне приснился очень яркий сон, он был очень точным. Периодически я вижу сны, но как правило, после - вопрос №2303535

того как я открываю глаза, мне трудно вспомнить детали и я эти сны забывала. Сегодняшний сон просто не выходит у меня из головы. И так, содержание сна: я оказалась в Киеве, зима — настоящее время, села в маршрутное такси и отправилась к тому многоквартирному дому, где жил мой бывший молодой человек. (Комм. из реальной жизни: Он с Киева, 12 лет назад, по словам друзей, он хотел сделать мне предложение — выйти за него замуж, но спустя неделю как я это узнала, молодой человек наоборот очень резко порвал со мной отношения. Для меня это был сильный удар и опыт, больше мы никогда не виделись и не общались.) Во сне, как бы с высоты птичьего полёта, я наблюдала как мое маршрутное такси, вместе со мной движется по зимнему мосту над замершей рекой. Внезапно, маршрутка падает вниз с моста на лёд реки. Все хорошо, никто не пострадал. Но я обнаруживаю, что на мне нет одного ботинка и шерстяного носка.Я снимаю оставшийся ботинок и продолжаю свой путь в одном носке к дому бывшего молодого человека. Узнаю знакомый район, дом, вижу новые возведённые дома и по дороге захожу в модный обувной магазин, да бы, приобрести себе зимнюю удобную обувь. Зайдя, я понимаю, что магазин мужской. Брутальный, такой с бородой, накаченный мужчина консультант показывает мне, что у них есть женские зимние сапоги на большом каблуке. Я понимаю, что они для нашей зимы не очень практичные, да и к куртке цвета-капучино они не очень идут, но очень мне понравился их фасон. Устойчивый каблук, бело-серый цвет с красными то ли узорами, то ли цветами. Я их померила, мой размерчик, и решила приобрести, другого варианта у меня все равно не было. В этот момент я увидела свою знакомую с работы ( Комм. из реальной жизни: Она очень активная и стремиться со мной дружить, но зная её, мне хочется держать ее на расстоянии. Работаем мы с ней в Москве и с рождения живем в Москве.) Она увлекает меня за собой из магазина в другое помещение, в котором стоит большая искусственная ёлка, рядом с ёлкой кресло, в кресле сидит незнакомый молодой, худощавый парень лет так 20-30 у него подбита бровь, смотрит он вниз и я не понимаю — пьян он или нет. Я не обращая на него внимания, обращаюсь к своей знакомой за помощью, чтобы та приняла меня в гости и я смогла помыться, т.к. со мной произошла такая история и мне нужно немного передохнуть. Но та, в свою очередь, сообщает, что у неё дом сломан кран и проблемы с водой. Мы все же с ней направились к её дому, я шла мимо дома своего бывшего парня, всё очень разглядывала и в этот момент проснулась. Конец. Надо сказать, что очень давно, мне снился уже дом бывшего парня, я толком сон не помню. Помню, что также стремилась к его дому, было лето — ночь, я бежала между его домом и красными станами Московского Кремля. В жизни на данный момент сложилась следующая ситуация: Вспоминая бывшего парня, я уже ничего не чувствую, все затянулось. Сейчас я уже замужем 10 лет, есть дочь, ей 5 лет. С рождением ребёнка отношения с мужем разладились. Уже как 5 лет живём в разных комнатах и к друг другу не прикасаемся. Три года назад в моей жизни появилось хобби. Я занимаюсь независимым расследованием по добыче, содержанию и экспорту косаток, белух и дельфинов на территории РФ — отдаю этому делу все своё свободное время от работы и ребёнка. Год назад у меня стали развиваться отношения с мужчиной с работы, знаю его уже 8 лет, пока я была в декрете он женился (До декрета у нас было явное зрительное притяжение и заигрывание, все на работе это подмечали. Но мы не сходились и даже не созванивались. Во время декрета 3,5 года мы не общались.) Отношения развиваются очень тяжело. Все 8 лет я о нем думаю. Он сказал, что не любит меня, но хочет. Целовал меня конечно, но перестал, сказал, что целует в губы только любимую. Что он венчанный и что я его могу считать сволочью. До этого говорил, что "не любит целоваться", "любит жену, а любовью занимается с ней и со мной", " не может дать мне того, чего я хочу" ( а просила я ласки). После каждого сексуального контакта он замыкается на месяц и больше, никаких знаков внимания не оказывает и не звонит. Я перестала показывать ему свою заинтересованность, не смотрю на него и не заговариваю с ним первая, не звоню и никогда не звонила, но он все равно добавил меня в "чёрный список" на своём айфоне и даже если захочу ему позвонит по делу и написать, все равно не смогу. И вопреки этому, когда его сексуальное желание ко мне достигает пика, он начинает меня задевать и физически ( может вскользь локтем и плачем задеть) и словом. Я уже себе говорила: "стоп, я не пойду в его руки" и все равно поддаюсь ему. Вчера я приняла решение, что если он меня опять захочет я ему откажу, я должна бежать от него!!! Но мой разум и мои чувства противоборствуют во мне. Он обычный менеджер, как говорит: цели нет, и любит бухать. Детей с женой завести пока не получается. Уже вложился в постройку дома на участке родителей жены, машина в кредите. До декрета лет пять назад он хотел стать массажистом, выучить английский и работать в аэропорту. Но жена, как он говорит не захотела, чтобы он был массажистом. Разум подсказывает, что ничего мне с ним не светит. Мне нужен мужчина целеустремлённый и любящий, а тут и ловить нечего, но почему-то чувства перевешивают ((( Второй раз в жизни придётся душить в себе чувство — это отвратительно! В период ухаживаний с мужем я понимала, что он не тот человек, который мне нужен, в итоге раздражение и равнодушное охлаждение. Надо было в самом начале уйти от него, раз и навсегда, попытки делала, но недожала, нужно было придушить все что было к нему у меня. А теперь и не уйти, некуда, ребёнок и быт, возникший с появлением ребёнка пока ещё держит. Вчера я была в генеральной прокуратуре и знакомилась с делом по косаткам (нарушений в законодательной сфере вагон) и вчера я очень расстроилась, т.к. я вполне наивно полагала, что через эту структуру удастся продвинуться в решении проблемы, суть которой в том, что животных на территории РФ используют в развлекательных целях. Жестоко ошибалась. Сейчас, мне нужно выбрать новую тактику для достижения цели. Ещё меня предупредили в генеральной прокуратуре о том, что если будут поступать угрозы в мой адрес, то незамедлительно обратиться к ним. А за несколько дней до этого я сделала операцию, которую очень давно хотела сделать, она косметического плана и очень личная, о самой операции и причинах такого решения я никому не рассказывала (даже мужу и маме), никто даже изменений не заметит. Операция была сделана под общим наркозом и прошла удачно. Вопрос: мне стоит заморачиваться на этом сне, он мне о чем-то говорит, предостерегает меня? Чего мне ждать? Я очень буду благодарна за совет и помощь, т.к. я себя сейчас чувствую очень нестабильно и не могу собрать себя в кучу) Хочется бежать, лететь и не оглядываться. Если это имеет значение, то для сведения сообщаю: мой др — 16.03.1986 (рыба-тигр), др мужчины с работы — 22.06.1988 (рак-дракон), др его жены 29.12.1994 (козерог-крыса), др моего мужа — 24.03.1972 (овен-крыса), др дочери 26.06.2012 ( рак-дракон). Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Софья!
Яркие, запомнившиеся сны о многом говорят. Вам сон предсказывает на Вашем пути к Любви ( дорога к дому прежнего любимого) сначала выйти из отношений (потеря одного ботинка) в результате импульсивного, необдуманного поступка (падение с моста), но в результате после всего Вы встретите человека, с которым будете счастливы и Ваша жизнь сложится самым благоприятным образом.( покупка новой, красивой обуви, которую получили от МУЖЧИНЫ — удовольствие для женщины)
Встреча во сне с женщиной, которая Вам неприятна в жизни — подтверждение Вашего впечатления о ней — от нее могут быть неприятности.
Перспективы отношений с мужчинами можно просмотреть на консультации в чате.
Всего Вам доброго!