Стоит ли сменить мне лечащего врача ради своего блага? - вопрос №2303806

Здравствуйте! Меня зовут Наталия(18.03.77г.). Очень давно болею онкологией. На учете стою с 2011г.На лечащего врача не жалуюсь. Во всем помогает и с лекарством тоже. Была у гадалки, которая рассказа за неё плохое и посоветовала мне поменять врача (мужчину) фамилии я не называю…И ещё добавила если сменю врача-дольше проживу. Гадалка была права?

Лучший ответ по мнению автора

не стоит верить… если вас устраивает свой врач… лечитесь… радуйтесь жизни… и живите долго долго…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Медицина делает ЧТО может. А что не может мы можем сделать.