при запуске любой игры с системными требованиями выше кс 1.6 ноутбук самопроизвольно отключается, температура в норме процессор 46-51градус не выше при запуске игры видео карта 49-60 градусов. Блок пи - вопрос №2304092

при запуске любой игры с системными требованиями выше кс 1.6 ноутбук самопроизвольно отключается, температура в норме процессор 46-51градус не выше при запуске игры видео карта 49-60 градусов. Блок питания работает на 24V при меньшем значении ноутбук вообще не включается. что делать?

Ответы

Это убитый аккумулятор.
При нагрузке требуется больше энергии потому он и отрубается — батарея не может давать нужный ток а зарядка не успевает его подавать. Недавно приносили ноут с такой же бедой.

Глеб Черняк