Друг ? - вопрос №2304313

Здравствуйте уважаемые эксперты. У моего сына, молодого парня вдруг появляется знакомый, взрослый мужик, лет так 50-55. Сын заканчивает учебы и
хочет выехать за границу. Так этот друг обещает взять его под своё крыло, помочь с выездом и т.д.Посмотрите, можно ли доверять этому дяде? К сожалению, данных его у меня нет. А данные сына: 1995 г, 14 января, время 19ч.45 мин, Украина.

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, Ваш вопрос даже на трех картах такой негатив несет… Вы достаточно взрослый человек — кому здесь можно доверять? У сына идет опасность, которую вы не видете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нельзя доверять.