Здравствуйте, спасибо. Но, может быть, лучше не знать будущего, эти знания могут сбить с толку... Дата рождения:1960-01-31 - вопрос №2304338

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Амина! Вы правы. Действительно, будущее любого человека, в том числе и Ваше  многовариантно, а любое предсказание, это лишь попытка выбрать один из этих вариантов, и не всегда самый оптимальный. Каждый человек, делает сам свою судьбу своими действиями в каждый момент времени. Это относится и к Вам. Но, всё-таки, раз Вы обратились на сайт, я Вам скажу о той помехе, которая у Вас есть в дате рождения. У Вас 1960 год: ноль в конце, который несёт в Вашу жизнь лихо и пустоту. Чтобы Вам жить и делать свою дальнейшую судьбу было легче, рекомендую сделать обряд, нейтрализующий действие этого нуля.