Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Меня интересует в каком возрасте выйду замуж? Знакома ли я с будущим супругом или мы еще не знаем друг друга? (я-Анастасия, 11.02.84, родилась в Якутске).Спасибо. - вопрос №2304409

Ответы

Здравствуйте, у Вас карты поздний брак показывают, к сорока годам, но до этого времени  тоже отношения будут, яркая и бурная жизнь у вас выходит…