Что за судьба такая?!... - вопрос №230496

Уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста, почему так складывается, что мужчины, которые мне интересны, часто не свободны и/или меняют место жительство?

Татьяна, 3.12.1976 г.р.

Заранее спасибо за ответ.

Дополнение автора от 19.03.12 20:51:44

Думаю, что всё в жизни не случайно. Значит, есть какая-то причина во мне, что я привлекаю таких мужчин...

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, я думаю, вы уже  подозреваете, что-то не то в вашей жизни. Могу сказать, что вы очень интересная, эзотерически одаренная девушка, но у вас действительно, есть родовой негатив, который мешает вашей личной жизни. Само собой вряд ли что рассосется, придется все равно применять свои способности и «работать », в том числе, и по преодлению, избавлению от  родовых программ ( похоже по материнской линии.)

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Татьяна.Тут вашей вины нет, просто мужчины попадаются такие.В течении данного года вы встретите мужчины и у вас при желании могут быть отношения.Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Такое ощущение, что все ваши романы бегут как стремительный ручеек, становяться бурной рекой и резко пропадают. вы все время ждете что вот оно вот это мой принц, но нет… Я бы не сказала.что это ваша вина, но вы выбираете мужчину, и долго долго присматриваетесь, именно некая ваша медлительность, не позволяет вам ухватить за хвост птицу счастья.  Но у вас очень много упорства, так что вы не остановитесь. Совет вам такой, поробуйте у мастера сделать чистку и перестать ждать к вам прибежит любовь.

Здравствуйте! Вы знаете, это вам как знак, иначе я назвать данную ситуацию просто не могу — вы привлекаете к себе мужчин которые меняют место жительства, потому что сами должны переехать куда-то. Жизнь ваша очень сложна, судьба — не ординарна, много пришлось пережить, вы человек очень необычный — в целом, к сожалению ситуация с мужчинами у вас вообще перекрыта, т.е. я не вижу, что у вас будут серьезные отношения в будущем, постоянного партнера, с которым будете до самого конца — нет по судьбе. Если это вас не устраивет — можно исправить.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Татьяна, а вы сейчас сами себе и даёте установку на неудачу:)Не в наших интересах вам врать или обманывать.Совсем другое дело если вы сами себе уже вынесли приговор, как женщине то тут уж и переубеждать бесполезно.

Здравствуйте Татьяна!

Проблема не в Вас лично, а в родовом негативе по женской линии. Он влияет

на Вашу личную жизнь и мужчин находящихся рядом. Всю эту нечистоту

нужно снимать на воске и замаливать. Кроме того, не нужно отчаиваться и

расстраиваться, гораздо лучше решить эту проблему раз и навсегда...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.