Здравствуйте, подскажите в чем может быть проблема, купил 2-а джойстика беспроводных, при подключении двух постоянно прерываются сигналы на обоих можно поиграть если вплотную подойти к адаптеру - вопрос №2305401

Расстояние совсем маленькое около метра, для одного нормально для двух только в плотную, подключаю их к ноутбуку с разных сторон при этом в юсб больше не чего не подключено

Ответы

а ноутбук от блока питания или от батареи?

если подключение блока питания не поможет, я бы посоветовал внешний usb hub с собственным блоком питания