С Сашей Погорелым мы встретимся и обьяснимся? Помиримся или разойдемся навсегда? - вопрос №2305421
мы общаемся. я обьяснюсь с ним. Мы скоро увидемся. Мы окончательно будем вместе или окончательно разбежимся. Александр Погорелый 21 октября 1991 и Марина Скачкова 3 июля 1990
С Александром, Вас ждёт роковая встреча, которая расставит всё по своим местам. Это будет переломный момент, благодаря которому Вы сможете выйти из кризиса. Но Вы смотрите на жизнь по-разному. Один хочет брака и создание крепких отношений, а другой тяготеет к свободе и холостяцкой жизни. Нежелание связывать себя серьёзными обязательствами, является следствием неспособности полностью отдаваться любви.
Это порождает метание из крайности в крайность. Страх потерять дорогого человека и при этом нежелание бороться. Возникает желание по больнее насолить и задеть за живое.
Будете ли Вы вместе или нет, зависит от Вас. Если Вы готовы прикладывать усилия и работать над проблемами, то отношения будут продолжаться.