характер - вопрос №230588

Здравствуйте. Вопрос, в первую очередь, к астрологам, так как хотела бы получить в дальнейшем более подробную консультацию… Но, конечно же, буду рада всем ответам! Скажите, пожалуйста, какие у меня сильные (плюсы) и слабые (минусы) стороны?  Спасибо!
Татьяна 09.06.1980г. Москва. Время рождения или 16 или 17 часов — мама не помнит точно.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

Ваши плюсы, с точки зрения моего видения: искренность, уверенность,

хитрость, выносливость, терпение, бдительность, амбициозность,

привлекательность; минусы: гордыня, страхи и фобия одиночества,

идеализация.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Вам лучше сразу уж заказать персональный индивидуальный гороскоп личности , желательно с ректификацией (по событиям вашим) времени рождения. Там так много-много информации, что хватит изучать себя на долгое-долгое  время.

Здравствуйте, Татьяна… По характеру Вы довольно импульсивны, дружелюбны, оптимистичны, отличаетесь привязанностью к материальному миру. Достоинства: стремление к гармонии(хотя Вам обрести её невероятно сложно), к  уравновешенности и верности, сердечность, надежность, основательность, добросовестность(стремитесь выполнять свои обещания), при большой физической энергии и эротизме, нежная любовь к своему дому, отзывчивость и благородство.
 Недостатки: излишняя склонность к консерватизму, постоянное самокопание и самоедство, иногда почти полное отсутствие интереса к делам и к материальной сфере, к общественной жизни, зацикленность на личной жизни, иногда простоватая наивность, а иногда – злой язык и тяга к сплетням, придирчивость, обидчивость, ревность и мстительность, двойственность(многое зависит от настроения).