Почему моя двоюродная сестра не хочет со мной общаться? Почему когда мы встречались последний раз она вела себя как чужая. - вопрос №2306182

С сестрой двоюродной мы были дружны в детстве очень. Потом встречались раз в год примерно. Но до этого раза она была более открыта. Мучает вопрос этим летом я приезжала в гости с мужем к моей сестре двоюродной, она пригласила нас в гости к себе после моего звонка, я просто позвонила узнать как дела и что я не против приехать в гости, она сказала приезжайте и сама потом назначила дату и время.

По приезду вроде бы она и её муж встретили нас радушно, но я с первой минуты не почувствовала от неё открытости и душевной теплоты, мы вели себя достаточно скромно, а сестра с мужем подкалывали в мелочах, впрочем как обычно, в целом посидели хорошо пели песни, сходили в баню, остались на ночь, позавтракали вместе, только вот обычно говорят приезжайте еще, тут вообще никак уехали попрощались и все, я позвонила на следующий день сестре сказать что нам понравилось зовите нас еще, но она сказала дада как-нибудь и все сама больше инициативу не проявляет, а я занимаюсь самокопанием.

Мне кажется что я может быть что-то сказала, сделала не так и мой муж, но я ничего такого не припомню.

Они вроде-бы живут в достатке, хорошая семья дети.

Мне иногда хочется ей позвонить, но я думаю может я не нужна или меня не хотят слышать, видеть и т.д.

Помогите пролить свет на ситуацию. Какие данные нужны от меня.
28.01.17
0 ответов
Ответов пока нет

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Как лечить?
8 ответов
25.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store