Курская область

Здравствуйте. Я ИП. Занимаюсь страхованием, ОСАГО. Могу ли я сделать доверенность на человека, чтобы он выполнят за меня работу по автострахованию? Спасибо, до свидания. - вопрос №2306196

Ответы

Buh

Это зависит от прав, данных Вам на основании доверенности со страховщиком.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.