Москва

Здравствуйте! У меня бабушка владела частью дома, а точнее 5/9. Сейчас этой частью владею я и мой дядя(по наследству). У нас хотят приобрести эту - вопрос №2306523

Здравствуйте! У меня бабушка владела частью дома, а точнее 5/9. Сейчас этой частью владею я и мой дядя(по наследству). У нас хотят приобрести эту часть под материнский капитал, возможно ли такое?

Ответы

Здравствуйте, Павел. Конечно это возможно, главное чтобы второму ребенку покупателей было 3 года. Договор будет нотариальный. Если же второму ребенку менее трех лет, то через ипотеку. Подробнее расскажу в чате.
Пожалуйста, выберите лучший ответ, по Вашему мнению, на Ваш вопрос.

Buh