Баку

Недавно написала электронное письмо в уфмс, написала от обиды с целью отомстить, написала от имени бывшего мужа который якобы в москве несмотря на поставленный запрет на въезд ( он гр. Азербайджана) - вопрос №2306637

. Мне ответили что письмо передано на рассмотрение в отдел по вопросам миграции УВД. Скажите пожалуйста, что ему грозит за подобную мою выходку? Да и мне тоже?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Хатира!

Не совсем понятно, что именно Вы написали в письме якобы от имени Вашего бывшего мужа. Если ему неразрешен въезд в Российскую Федерацию, и он находится сейчас за ее пределами, то в отношении него никаких мер применяться не будет. В любом случае Управление по вопросам миграции УМВД обязано в течение 30 дней направить в Ваш адрес письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов, ответ вы получите на адрес электронной почты, с которого отправили письмо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh