что меня ждёт с этим мужчиной? - вопрос №2306874

здравствуйте! скажите пожалуйста, что было между нами, есть на данный момент и что будет в дальнейшем, какие эмоции друг к другу испытываем?
Анна 10.09.1994

Евгений 19.03.1980

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина женат.
Кроме сексуальных временных отношений с ним в будущем — ничего.

Добрый вечер, Анна!

Я вижу по таро, что мужчина к вам не испытывал серьезных чувств. Вижу сексуальное влечение, какие-то не обязывающие встречи, но каких-то серьезных предложений или попыток перевести всё в более серьезное русло — я от него не вижу.
Это вы к нему привязались, а вот человек к вам относится с какой-то прохладцей, он не спешит с вами связываться, к сожалению. И я не вижу, чтобы что-то зависело от вас в данной ситуации — тут всё зависит от мужчины.

С уважением, Анэйтис Кумихо!