Здравствуйте. Уважаемые мастера, когда у меня будет собственное жильё (не съёмное) и при каких обстоятельствах? Спасибо! - вопрос №2306985

Владислав, 10 октября 1993 г., 00-30 ночи, город Львов, Украина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Свое жилье вы сможете  приобрести себе не ранее чем через два с половиной года. Пока у вас возможности такой нет финансовой, позже, как я вам и сказала, вы сможете сделать данную покупку, помощь вам будет с женской стороны, и вы реализуете планы эти.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

2019 год, переезд в другой город, страну. Ипотека.

Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA