Мне нужно узнать до кактх пор меня будут унижать и лезть в мою жизнь? Будет ли это продолжаться на протяжении всей жизни?Дата рождения:1992-11-22 - вопрос №2307001

2 ответа

Ответы

До тех пор, пока вы будете это позволять делать. Нет, на протяжении всей жизни точно не будет, временно у вас все.
Доброе утро, как только вы перестанете позволять — отстанут.